Телефон 8 (48242) 461 - 01
Адрес Тверская обл., Конаковский р-н, д. Мокшино, ул. Школьная, д. 2

Фестиваль красок в Абхазии

Фестиваль красок в Абхазии

Со 2-го по 9 июня в Республике Абхазия прошел шестой международный фестиваль-конкурс детского юношеского и взрослого творчества «Страна Души». Его организаторами выступили министерство культуры Республики Абхазия, администрация Гагрского района и ООО Центр поддержки и развития детского и взрослого творчества «Страна детства».

В фестивале принимали участие дети из всех уголков России. Основной целью мероприятия является обмен творческим опытом, проведение круглых столов и мастер-классов, укрепление взаимоотношений между творческими коллективами и просто живое общение участников фестиваля друг с другом.

Не смог пропустить этот фестиваль и наш цирковой коллектив «АРГО» под руководством Анастасии Матяж. Наши артисты подарили всем зрителям прекрасную возможность окунуться в неповторимую атмосферу циркового искусства, на суд жюри и зрителей было представлено 19 номеров. В завершении фестиваля всех отличившихся наградили грамотами и призами.

По итогам конкурса цирковой коллектив «АРГО» получил два Диплома Лауреата III степени, девять Дипломов Лауреата II степени и восемь Дипломов Лауреата I степени, а так же Грант на 15 000 рублей на участие в последующих фестивалях.

Можно с уверенностью сказать, что такие мероприятия развивают детей не только в творческом направлении, но и дают возможность познакомиться с новыми интересными людьми.