Телефон 8 (48242) 461 - 01
Адрес Тверская обл., Конаковский р-н, д. Мокшино, ул. Школьная, д. 2

День поселения

День поселения

Отмечать День сельского поселения Завидово уже давно стало доброй традицией. Не стал исключением и этот год, 15 июня с утра на центральной площади   начали свою работу детские аттракционы и торговые ряды.

На праздничной сцене яркие зарисовки сменяли друг друга: театрализованная-интерактивная программа для детей, поэтический марафон, показательные выступления спортсменов, парад велосипедов и многое другое, что подарило зрителям отличное настроение. А для любителей спорта прошли спортивные состязания: по футболу, волейболу и настольному теннису.

На торжественной части праздника чествовали жителей поселения, им вручались  благодарность от глав сельского поселения Завидово и памятные подарки.

Вечером праздник продолжился музыкальной программой группы Дежа Вю и  дискотекой под открытым небом на площади. Впечатления, у тех, кто принимал участие в праздничных мероприятиях, остались самые хорошие.

Завершением  торжества был зрелищный фейерверк, который стал очень красочной финальной точкой в дне рождения нашего любимого сельского поселения Завидово.

Хочется поблагодарить работников культуры и все творческие коллективы  — за отличную подготовку и организацию праздничного мероприятия, всех артистов — за задор и качественные выступления, а всех пришедших на праздник – за активное участие и  хорошее настроение!