Телефон 8 (48242) 461 - 01
Адрес Тверская обл., Конаковский р-н, д. Мокшино, ул. Школьная, д. 2

Открытие творческого сезона "Парад талантов 2019"

Открытие творческого сезона

В «Досуговый центр» можно ходить по выходным, можно заглядывать туда по особому случаю, или вообще знать о его существовании понаслышке.

А ещё, «Досуговым центром»  можно жить, и посвящать себя полностью его успеху!

11 октября 2019 года состоялось открытие творческого сезона «Парад талантов». На открытии в зале не было свободных мест, зрители с радостью узнавали на сцене своих близких и восхищенно аплодировали.

Это праздник  таланта, творчества, спортивных достижений и юности!

Ежегодно, уже на протяжении нескольких лет, проходит чествование юных участников нашего парада, тех,  кто шагнул на пьедестал успеха. Ведь на  него поднимаются самые талантливые, спортивные и творческие люди.

Из года в год ребята доказывают это своими умениями, достижениями и победами  в соревнованиях, конкурсах, фестивалях, выставках, разного уровня – районных, областных, всероссийских, международных  защищая честь нашего поселения.

Первым к собравшимся обратился Глава сельского поселения «Завидово» Дмитрий Константинович Окороков, он пожелал Всем участникам клубных формирований дальнейших творческих успехов и побед а так же наградил секцию спортивного туризма «Робинзоны» памятным подарком.

Затем на сцену пригласили Главу Администрации Алексея Михайловича Пляскина, он обратился к ребятам с напутственными словами и вручил заслуженные награды футболистам, участникам секций вольная борьба и парусный спорт. Так же спортивному сектору был вручен подарок от администрации – весы.

А затем пришла очередь для награждения участников хореографического, циркового, вокального, прикладного, театрального и изобразительного творчества. Заслуженные награды вручали: заместитель главы администрации сельского поселения «Завидово» Корсунова И.В., а так же депутаты совета депутатов сельского поселения «Завидово» Архипова О.В., Богданова Е.Г., Удалова Т.А., Тяжелова Л.В., Авдяков В.Н., Борисова Н.Ю., Тетеркина З.Д., Чирик А.В.

И пусть следующий год подарит зрителям еще больше радостных моментов.