Телефон 8 (48242) 461 - 01
Адрес Тверская обл., Конаковский р-н, д. Мокшино, ул. Школьная, д. 2

20-22 декабря 2019 г. Всероссийский турнир по вольной борьбе г.Липецк

С 20 по 22 декабря команда борцов МБУ «Досуговый центр» д.Мокшино приняла участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек в г.Липецк. Турнир собрал спортсменов из 26 регионов России. Соревнования проводились в двух возрастных группах, среди спортсменов до 21 года и среди младших юношей 2005-2007г.р. Борцы из д.Мокшино несмотря на высочайшую конкуренцию смогли показать неплохие результаты, в весовой категории до 35 кг в шаге от пьедестала остановился Селиванов Алексей, уступив на последних секундах схватки за третье место, Иван Зернов занял третье место в весе до 57кг и наибольшего успеха достиг Шемаров Кирилл, выигравший в предварительных поединках на туше у своих соперников, а в финале в упорной борьбе уступил спортсмену из Воронежа и занял почетное второе место в весовой категории до 68кг. Учитывая высокий уровень соревнований выступление мокшинских спортсменов можно признать вполне успешным. В январе запланировано первенство Тверской области по вольной борьбе, по результатам которого будет сформирована сборная команда Тверской области. Поздравляем ребят с успешными выступлениями на различных турнирах в 2019году и желаем в наступающем году еще более высоких результатов.